Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.г.

Порядок проведения ВоШ.docx
Microsoft Word документ 35.5 KB

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады

по предметам

 

английский язык                                     география 

астрономия                                               русский язык

литература                                                математика

физика                                                       информатика

биология                                                    экология

химия                                                         обществознание

история                                                      технология

ОБЖ                                                           экономика

МХК                                                           право

физическая культура

Работы победителей и призеров Всероссийской  олимпиады школьников (школьный этап) 2017-2018 уч.г.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 уч.г.

Протоколы результатов школьного этапа олимпиады

по предметам

 

английский язык                                     география 

астрономия                                               русский язык

литература                                                математика

физика                                                       информатика

биология                                                    экология

химия                                                         обществознание

история                                                      технология

ОБЖ                                                           экономика

МХК                                                           право

физическая культура

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

 Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 уч.г.

Предмет: астрономия

Класс: 5-11

Дата: 21.09.2015

 

Победителей и призеров нет

 

Предмет: география

Класс: 5-11

Дата: 22.09.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

Отметка о дипломе

1.      

Литвинов Андрей Александрович

5

33

77

Победитель

2.      

Лебедева Александра Сергеевна

5

26

63

Призер

3.      

Болгова Софья Романовна

7

23

72

Победитель

4.      

Башанов Дмитрий Евгеньевич

7

21,5

68

Призер

5.      

Степанюк Ольга Олеговна

9

25

83

Победитель

6.      

Бабакина Карина Максимовна

9

22

73

Призер

7.      

Исакова Анастасия Викторовна

8

22

73

Призер

8.      

Курдяева Анна Дмитриевна

9

20

67

Призер

9.      

Яременко Антон Андреевич

10

24

75

Победитель

10.                        

Алексюк Данила Викторович

11

23

72

Призер

11.                        

Марченко Егор Игоревич

10

20

62

Призер

12.                        

Матвеева Маргарита Владимировна

11

19

59

Призер

 

 

 

Предмет: английский язык

Класс: 5-11

Дата: 23.09.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

Отметка о дипломе

1.      

Литвинов Андрей Александрович

5

21

75

Победитель

2.      

Шинаков Максим Алексеевич

5

20

71

Призер

3.      

Ширинкин Алексей Сергеевич

5

16

57

Призер

4.      

Матаев Тимофей Александрович

5

15

53

Призер

5.      

Афанасьева Глория Евгеньевна

7

29

76

Победитель

6.      

Башанов Дмитрий Евгеньевич

7

27

71

Призер

7.      

Шульга Ксения Романовна

8

20

52

Призер

8.      

Мальцев Михаил Игоревич

10

45

75

Победитель

 

Предмет: русский язык

Класс: 5-11

Дата: 24.09.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент

выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Беккер Карина Игоревна

33

66

Победитель

2.      

Гостева Мария Дмитриевна

28

56

Призер

3.      

Глотова  Валерия  Артёмовна

34

68

Победитель

4.      

Серов Матвей Владимирович

26

52

Призер

5.      

Болгова Софья Романовна

33

66

Победитель

6.      

Моисеева Алина Юрьевна

26

52

Призер

7.      

Исакова  Анастасия Викторовна

8

28

56

Победитель

8.      

Лондарева Маргарита Викторовна

8

27

54

Призер

9.      

Багаев  Игорь Олегович

8

26

52

Призер

10.                        

Степанюк Ольга Олеговна

9

29

64

Победитель

11.                        

Бабакина Карина Максимовна

9

26

57

Призер

12.                        

Мальцев Михаил Игоревич

10

30

60

Победитель

13.                        

Марченко Егор Игоревич

10

27

54

Призер

14.                        

Исаков Александр Викторович

11

43

86

Победитель

15.                        

Алексюк Данила Викторович

11

34

68

Призер

16.                        

Шалыгин  Николай Леонидович

11

32

64

Призер

Предмет: литература

Класс: 5-11

Дата: 25.09.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Матаев Тимофей Александрович

5

23

57

Победитель

2.      

Старогородцева Кристина Вадимовна

5

22

55

Призер

3.      

Глотова  Валерия Артёмовна

6

33

55

Победитель

4.      

Болгова Софья  Романовна

7

35

67

Победитель 

5.      

Башанов Дмитрий Евгеньевич

7

27

51

Призер

6.      

Исакова  Анастасия Викторовна

8

29

53

Победитель

7.      

Степанюк Ольга Олеговна

9

24

54

Победитель

8.      

Марченко  Егор Игоревич

10

34

54

Победитель

9.      

Медведкова Галина  Юрьевна

10

32

51

Призер

    10.                        

Исаков Александр Викторович

11

34

56

Победитель

     11.                        

Матвеева Маргарита Владимировна

11

31

51

Призер

 

Предмет: математика

Класс: 5-11

Дата: 28.09.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Фицова Дарья Викторовна

5

21

60

Победитель

2.      

Литвинов Андрей Александрович

5

21

60

Победитель

3.      

Сумарокова Виолетта Романовна

6

28

80

Победитель

4.      

Максимова Мария Максимовна

6

28

80

Победитель

5.      

Афанасьева Глория Евгеньевна

7

28

80

Победитель

6.      

Башанов Дмитрий Евгеньевич

7

28

80

Победитель

7.      

Трухова Наталья Максимовна

7

21

60

Призер

8.      

Алексеев Максим Анатольевич

7

21

60

Призер

9.      

Багаев Игорь Олегович

8

28

80

Победитель

     10.                        

Исакова Анастасия Викторовна

8

28

80

Победитель

     11.                        

Карамышева Анна Романовна

9

21

60

Победитель

     12.                        

Демьянович Артем Андреевич

9

21

60

Победитель

     13.                        

Марченко Егор Игоревич

10

21

60

Победитель

     14.                        

Парошин Денис Игоревич

11

21

60

Победитель

 

Предмет: физическая культура

Класс: 5-11

Дата: 29.09.2015

           30.09.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Пономарева Анастасия Александровна

6 а

73,3

73,3

Победитель

2.      

Лумпов Родион Александрович

67

67

Победитель

3.      

Захаров Ярослав Викторович

76,2

76,2

Призер

4.      

Ликучан Анна Сергеевна

8

81,1

81,1

Победитель

5.      

Багаев Игорь Олегович

8

81,1

81,1

Победитель

6.      

Туракова Юлия  Андреевна

8

78,68

78,68

Призер

7.      

Бабакина Карина Мксимовна

9

94,6

94,6

Победитель

8.      

Пригожаева Наталья Олеговна

9

75,13

75,13

Призер

9.      

Лебедева Анна Сергеевна

9

73

73

Призер

     10.                        

Рыбникова Марина Сергеевна

9

73,59

73,59

Призер

     11.                        

Лавров Сергей Григорьевич

10

74,55

74,55

Призер

   12.                        

Шалыгин Николай Леонидович

11

80,53

80,53

Победитель

   13.                        

Матвеева Маргарита Владимировна

11

86,9

86,9

Призер

   14.                        

Алексюк Данила Викторович

11

80,23

80,23

Призер

   15.                        

Страшко Алексей Алексеевич

11

74,15

74,15

Призер

 

Предмет: основы безопасности и жизнедеятельности

Класс: 5-11

Дата: 01.10.2015

           02.10.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Николаев Павел Александрович

5

145

72,5

Победитель

2.      

Серов Матвей Владимирович

6

108

54

Победитель

3.      

Алексеев Максим Анатольевич

7

184

92

Победитель

4.      

Болгова Софья Романовна

7

179

89,5

Призер

5.      

Туракова Юлия Андреевна

8

134

67

Победитель

6.      

Бабакина Карина Максимовна

9

158

79

Победитель

7.      

Марченко Егор Игоревич

10

171

85,5

Победитель

8.      

Мальцев Михаил Игоревич

10

170

85

Призер

9.      

Алексюк Данила Викторович

11

177

88,5

Победитель

    10.                        

Матвеева Маргарита Владимировна

11

170

85

Призер

Предмет: информатика и ИКТ

Класс: 5-11

Дата: 05.10.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Николаев Павел Александрович

90

56

Призер

2.      

Дербина Алина Александровна

90

56

Призер

3.      

Ушаков Иван Евгеньевич

90

56

Призер     

4.      

Старогородцева Кристина Вадимовна

90

56

Призер

5.      

Ведерникова Валерия Вячеславовна

110

68

Победитель

6.      

Сумарокова Виолетта Романовна

90

56

Призер

7.      

Кистанов Роман Алексеевич

90

56

Призер

8.      

Авдеева Инна Ильинична

90

56

Призер

9.      

Серов Матвей Владимирович

90

56

Призер

10.                        

Алексеев Максим Анатольевич

70

70

Победитель

Предмет: биология

Класс: 5-11

Дата: 06.10.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Лебедева Александра Сергеевна

5

11

84,6

Победитель

2.      

Матаев Тимофей Александрович

5

10

77

Призер

3.      

Тукачева Анна Игоревна

6

20

80

Победитель

4.      

Анисимова Анна Максимовна

6

18

66

Призер

5.      

Болгова Софья Романовна 

7

32

88,9

Победитель

6.      

Алексеев Максим Анатольевич

7

29

80,6

Призер

7.      

Лондарева Маргарита Викторовна

8

29

66

Победитель

8.      

Исакова Анастасия Викторовна

8

27

61,4

Призер

9.      

Лаврова Анастасия Александровна

8

24

55

Призер

    10.                        

Бабакина Карина Максимовна

9

58

58

Победитель

    11.                        

Демьянович Артем Андреевич 

9

57

57

Призер

    12.                        

Медведкова Галина Юрьевна

10

40

53,3

Победитель

     13.                        

Марченко Егор Игоревич

10

39

52

Призер

    14.                        

Матвеева Маргарита  Владимировна

11

60

52

Победитель

Предмет: обществознание

Класс: 5-11

Дата: 07.10.2015

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Ведерникова Валерия Вячеславовна

24

54

Призер   

2.      

Болгова Софья Романовна

38

86

Победитель

3.      

Башанов Дмитрий Евгеньевич

34

77

Призер

4.      

Курдяева Анна Дмитриевна

9

35

54

Победитель

5.      

Мальцев Михаил Игоревич

10

51

56

Призер

6.      

Марченко Егор Игоревич

10

46

51

Призер

7.      

Исаков Александр Викторович

11

57

63

Победитель

8.      

Алексюк Данила Викторович

11

56

62

Призер

9.      

Парошин Денис Игоревич

11

46

51

Призер

Предмет: история

Класс: 5-11

Дата: 08.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Сарычев Равиль Владимирович

5 а

43

54

Победитель

2.      

Матаев Тимофей  Александрович

5 а

41

52

Призёр

3.      

Ширинкин Алексей Сергеевич

5 а

40

51

Призер

4.      

Авдеева Инна Ильинична

6 б

71

71

Победитель

5.      

Глотова Валерия Артемовна

6 а

70

70

Призер

6.      

Литовская Валерия  Андреевна

6 б

56

56

Призер

7.      

Болгова Софья Романовна

7 а

69

77

Победитель

8.      

Степанюк Ольга Олеговна

9

35

52

Победитель

9.      

Алексюк Данила Викторович

11

37

57

Победитель

Предмет: МХК (мировая художественная культура)

Класс: 5-11

Дата: 09.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Ведерникова Валерия Вячеславовна

6

66

82,5

Победитель

2.      

Исакова Анастасия Викторовна

8

64

80

Победитель

 

Предмет: физика

Класс: 5-11

Дата: 12.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Башанов Дмитрий Евгеньевич

7

26

65

Победитель

2.      

Болгова Софья Романовна

7

22

55

Призер

3.      

Алексеев Максим Анатольевич

7

22

55

Призер

4.      

Шалыгин Николай Леонидович

11

27

68

Победитель

 

Предмет: право

Класс: 5-11

Дата: 13.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Исаков Александр Викторович

11

  40

67

Победитель

2.      

Алексюк Данила Викторович

11

34

57

Призер

3.      

Парошин Денис Игоревич

11

31

52

Призер

Предмет: экономика

Класс: 5-11

Дата: 14.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Юркова Екатерина Ильинична

6

30

60

Победитель

2.      

Ведерникова Валерия Вячеславовна

6

28

56

Призер

3.      

Парошин Денис Игоревич

11

30

60

Победитель

 

Предмет: химия

Класс: 5-11

Дата: 15.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Степанюк Ольга Олеговна

9

62

62

Победитель

2.      

Яременко Антон Андреевич

10

65

65

Победитель

 

Предмет: экология

Класс: 5-11

Дата: 16.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Алексеев Михаил Анатольевич

8

28

62

Победитель

2.      

Степанюк Ольга Олеговна

9

29

63

Победитель

3.      

Медведкова Галина Юрьевна

11

24

52

Призер

 

Предмет: технология

Класс: 5-11

Дата: 19.10.2015

           20.10.2015

 

 

Ф.И.О. ученика

Класс

Количество баллов

Процент выполнения

 

Отметка о

дипломе

 

1.      

Дербина Алина  Александровна

5

21

60

Призёр

2.      

Старогородцева Кристина Вадимовна

5

28

80

Победитель

3.      

Тукачева Анна Игоревна

6

32

80

Победитель

4.      

Литовская Валерия Андреевна

6

30

75

Призёр

5.      

Смагина Александра Сергеевна

6

28

70

Призёр

6.      

Юркова Екатерина  Ильинична

6

27

67

Призёр

7.      

Исакова Анастасия Викторовна

8

        33

82

Победитель