Рабочие программы 2018-2019 учебный год

Основное общее образование

 

 

русский язык 5  6  7  8 9

литература 5, 6, 7, 8, 9

английский язык 5-8, 9

математика 5, 6

алгебра 7, 8, 9

геометрия 7, 8, 9

история России

обществознание 5-8, 9

география 5-8, 9

биология 5-8, 9

физика 7, 8, 9

химия  8  9

музыка

изобразительное искусство

черчение

технология

физическая культура

искусство

информатика

проектная деятельность 5,  6-8

ОБЖ

 

Среднее общее образование

 

 

русский язык 10  11

литература 10  11

английский язык

алгебра 10  11

геометрия 10  11

история

обществознание

право

экономика

МХК

география 10  11

биология

физика

химия 10   11

информатика

физическая культура

ОБЖ

 


Рабочие программы внеурочной деятельности,

факультативных и элективных курсов

1. Факультативный курс "Мой край", 8 класс.

2. Рабочая программа внеурочной деятельности по направлению "Краеведение", 5-6 классы.

3. Рабочая программа внеурочной деятельности "Юные инспектора дорожного движения", 5-6 классы.

4. Рабочая программа профориентационного курса, 9 класс.

5. Рабочая программа внеурочной деятельности "Вместе учимся, играем, переживаем", 1-4 классы. 

6. Рабочая программа факультативного курса "Психология общения", 7, 8 классы. 

7. Рабочая программа внеурочной деятельности "Детская риторика в рассказах и рисунках", 2 класс. 

8. Рабочая программа внеурочной деятельности "Здоровое питание", 2 класс. 

9. Рабочая программа внеурочной деятельности "Патриотическая песня", 2 класс. 

10. Рабочая программа внеурочной деятельности "Робототехника", 2 класс. 

11. Рабочая программа внеурочной деятельности "Школа безопасности", 2 класс. 

12. Рабочая программа внеурочной деятельности "Я - патриот России", 2 класс.

13. Рабочая программа "В мире профессий", 8 класс. 

14. Рабочая программа внеурочной деятельности "Веселые нотки", 1-4 класс.

15. Рабочая программа внеурочной деятельности "Я- гражданин России". 

16. Рабочая программа внеурочной деятельности "Компьютерный дизайн", 5-7 классы.

17. Рабочая программа внеурочной деятельности "Робототехника". 

18. Рабочая программа внеурочной деятельности "Я - исследователь". 

19. Рабочая программа внеурочной деятельности "В мире литературы", 7 класс.

20. Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная грамматика", 7 класс. 

21. Рабочая программа внеурочной деятельности "Мастерская ДоМиСолька".

22. Рабочая программа внеурочной деятельности "Основы журналистского мастерства", 5-8 классы.  

23. Рабочая программа внеурочной деятельности "Основы информационной грамотности". 

24. Рабочая программа внеурочной деятельности "Академия наук", 5-8 классы.

25. Рабочая программа внеурочной деятельности "Золотые ручки", 4 класс.

26. Рабочая программа внеурочной деятельности "Клуб военно-патриотической песни". 

27. Рабочая программа внеурочной деятельности "Мои первые проекты", 4 класс. 

28. Рабочая программа внеурочной деятельности "Патриотическая песня", 1 класс. 

29. Рабочая программа внеурочной деятельности "Робототехника", 4 класс. 

30. Рабочая программа факультативного курса "Введение в химию". 

31. Рабочая программа факультативного курса "Решение расчетных задач по химии". 

32. Рабочая программа факультативного курса "Я - личность".

33. Рабочая программа внеурочной деятельности "Школа безопасности", 1 класс. 

34. Рабочая программа внеурочной деятельности "Школа безопасности", 4 класс.

35. Рабочая программа элективного курса "История техники", 10 класс.

36. Рабочая программа элективного курса "Обществознание", 11 класс.

37. Рабочая программа внеурочной деятельности "Я - патриот", 4 класс.

38. Рабочая программа внеурочной деятельности "Я - патриот России", 1 класс.

39. Рабочая программа внеурочной деятельности "Юный пожарный"

40. Рабочая программа внеурочной деятельности "Театральный".

41. Рабочая программа внеурочной деятельности "Спортивные игры"

42. Рабочая программа внеурочной деятельности "Волейбол".